Театр Алексея Рыбникова - Творческий вечер «Время добрых надежд «Аллилуйя любви»

Театр под руководством Алексея Рыбникова и Театр «Новый балет» в содружестве с ДК МАИ приглашают на творческий вечер «Время добрых надежд «Аллилуйя любви» в честь медицинских работников.

Концерт-благодарность состоится в День города, 5 сентября, в 17.00 на сцене ДКиТ МАИ.

Таким образом, ещё раз мы говорим «СПАСИБО» нашим медикам, которые борются с пандемией, охватившей весь мир. В дни карантина и самоизоляции, артисты разных жанров не только не отдалились друг от друга, но ещё больше сблизились и сплотились. Врачи боролись за жизнь людей, за их физическое состояние; артисты же, своим искусством и выступлениями продолжают бороться за человеческое естество, за бодрость и здравость духа. И медицинских работников и людей театра объединяет «одна пламенная страсть» - Любовь! Любовь к людям, любовь к своему делу. Дело, которое объединяет все поколения, приводит к согласию, без которого нет любви, заставляет обернуться в прошлое и двигаться дальше- в будущее.

В программе вечера прозвучат золотые хиты из спектаклей Театра Алексея Рыбникова: «Юнона и Авось», «Хоакин Мурьета», «Буратино», «Красная шапочка» и многие другие известные и любимые музыкальные произведения, номера из репертуара Московского театра «Новый балет» - «Опасные связи», «Зимняя роза», «Унесённые».

А также, гостей вечера ждет премьера: нашим дорогим зрителям будет представлен фрагмент из новой совместной работы Театра Алексея Рыбникова и Театра «Новый балет» по произведению Льва Толстого «Война и мир».