Театр Алексея Рыбникова - Ночь в Театре Мастерской Алексея Рыбникова

Ночь в Театре Мастерской Алексея Рыбникова состоится 27 марта в 20:00 по адресу: Большой концертный зал Дворец культуры и техники МАИ (ул. Дубосековская, д. 4А, стр. 1)

Дорогие друзья и поклонники нашего театра, а так же желающие познакомиться с творчеством Мастерской под руководством Народного артиста РФ Алексея Рыбникова вас ожидает незабываемое зрелище, где вы сможете увидеть и услышать сцены из наших главных спектаклей и что самое важное вас ожидает встреча с художественным руководителем творческой мастерской Алексеем Львовичем Рыбниковым, выдающимся композитором и продюсером, режиссером и сценаристом, который расскажет вам об истории создания театра, о наших спектаклях, гастролях по России и за рубежом нашей Родины, о долгожданной премьере 2020 года опере «Война и Мир. Андрей Болконский», что будет самым важным событием этой ночи и одновременно презентацией премьеры нового нашего спектакля.

Вас ожидают не только сцены из спектаклей, но и показ фрагментов фильмов, которые придумал и снял как режиссёр Рыбников за последние несколько лет и с которыми вы сможете познакомиться. А благодаря превосходному экрану и звуку, который мы постараемся приблизить к лучшим образцам качества, вам предстоит в полной мере насладиться подлинным музыкальным кино.

Ну и конечно, наш выдающийся современник Алексей Рыбников ответит на ваши вопросы и для вас эта ночь, «Ночь в Театре», может стать незабываемым впечатлением на всю дальнейшую жизнь. В завершении встречи вам будет показан художественный музыкальный фильм «Дух Соноры», рассказывающий о жизни и смерти известного мексиканского бандита и народного мстителя Хоакина Мурьеты. В основу фильма положен спектакль нашего театра и главные роли исполняют наши артисты. А режиссером, сценаристом, композитором и продюсером фильма является Алексей Рыбников - художественный руководитель нашей «Творческой мастерской».

Начало регистрации на сайте 25 марта в 12:00